Я вот, что подумал.. Если битва Кота и Собаки будет проходить в джунглях (например в амазонской сельве), то у собаки вообще никакой ловли не будет. А пачиму ? А патамушто собака по деревьям лазать не может, а котяра запросто.. +++

Залезет кот на пальму, подкараулит собаку, да как прыгнет.. Так и полетят клочки по закоулочкам.

..Мы викинги, мы рождены для войны.. Всех убить, всё отнять.. И даже если убьют нас,
мы всё равно победим, потому, что после смерти мы попадём в Вальхаллу..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (259114)
ставлю на котов !

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Собаки-лохи!
Хранитель Истины (355551)
Всё верно. Кошки намного лучше оснащены, можно сказать, совершенные животные.
Тем более в джунглях. А уж если домашнего кота увеличить десятикратно, вот истинная боевая машина то!