Почему в аптеках пропала марганцовка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144925)
А вы разве не знаете что так наше "славное" государство борется с наркоманией изымая разные лекарства из аптек вот и марганцовку точно так же как с седалгин-нео взяли и убрали из продажи типа для борьбы с нарокманией
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
У нас не пропала...
Верховный Наставник (182281)
Шахиды всю скупили. Там, где из аптек пропадает марганцовка, жди неприятностей и сиди дома.
Mia
Верховный Наставник (228064)
http://fb.ru/article/108947/bolshoy-vopros-pochemu...
объявлен пока желтый уровень террористической угрозы... думаю, поэтому))
Наставник (40395)
при горении выделяется кислород и сила взрыва увеличивается в разы
Верховный Наставник (162371)
антитеррор.
Просветленный (595100)
Запретили давно.она в состав всяких бомбочек входит
Понятие не имею, просто кому-то это было выгодно?!...