Каждое утро на протяжении трёх лет..по дороге на работу заезжаю в одну и ту же аптеку и загадочно так спрашиваю..Марганцовка есть у вас? Почему продавцы на меня уже так недобро смотрят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (117008)
Заяц заходит в хозмаг:
- У вас какао есть?
- Нету.
Заяц поворачивается и уходит.
На следующий день приходит снова и снова спрашивает какао.
Ему снова говорят, что у них хозмаг и какао не бывает. Заяц уходит.
На третий день...На третий день после вопроса про какао взбешённый продавец орёт:
- Если ты спросишь ещё раз про какао я приколочу тебя гвоздями к прилавку!Заяц невозмутимо уходит. На четвёртый день заяц, придя в хозмаг, скромно спрашивает:
- Скажите, у вас есть гвозди?
Продавец орёт, что нет никаких гвоздей.
- Тогда, может, какао найдётся?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3132)
террорист ты
Хранитель Истины (430174)
Кличку дадут - Чебурашка.
Ну и как, есть?
Хранитель Истины (366207)
так перманганат калия в списках ПККН ))
Думают, что наркоманка
Верховный Наставник (230148)
Магний + Марганец.... Глицерин+ Марганец. Остальное не скажу ! Игрались в детстве!
Мудрец (16163)
Помнится, в одной истории мужик повадился в аптеку за апельсинами. Тоже как-то недобро смотрели на него, потом орать начали. В конце концов, в очередной раз он приходит, а на дверях объявление "Апельсинов нет!"
Наставник (73617)
Я тут у соседей поспрашивал, говорят, марганцовку используют при
ПРОМЫВАНИИ или ПОДМЫВАНИИ !!!
Фармацевтов терзают смутные сомнения ...
Хранитель Истины (496981)
На меня тоже !!!