Почему из аптек исчезла марганцовка? Садоводам нечем поливать грядки от вредителей..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
''
Верховный Наставник (161665)
Специальная придумка, для "улучшения" здоровья населения, а повод отличный - изготовление взрывчатых в-в, что бред изначальный, потому как взрывного можно приобрести и в других и лучшего качества))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52565)
Из неё взрыватели делали.
Привет!
Наставник (29832)
Так именно из-за садоводов она и исчезла ))
Наставник (97471)
На самагон усю извели.
Советник (2564)
Майдан хотите?
наркоманы используют для очистки препаратов, её не поставляют со складов, вот и дефицит.
очередной заеп у наших правителей
Наставник (26607)
Аптеки обязали ставить для неё сейф.Никто не желает тратиться
Но в любом питомнике или развале с удобрениями можно её купить.Без всякого сейфа
Верховный Наставник (177979)
Официально, в целях борьбы с терроризмом... Но по факту----"марганцовка", идеальный бытовой окислитель используемый в приготовлении "наркоты" в "домашних условиях"..
Верховный Наставник (116486)
Вот , гады!
Верховный Наставник (202322)
Да спокойно купил,цена только скаканула,впрочем и на все лекарства
Хранитель Истины (367209)
так перманганат калия уже давным давно в прекурсорах ПККН! то есть в списках наркоты ,сильнодействующих,психотропных и ядовитых веществах.
Верховный Наставник (126227)
Наркоши все схавали... они себе зелье из нее готовят

привет Наташа!!!
Верховный Наставник (144925)
ну как почему все по той же причине что и седал исчез из аптек
так наши власти "заботятся" о будущем детей и защите жизней наркоманов
вообщем марганцовка так же из-за наркоманов запрещена
Верховный Наставник (162371)
а я вот в детстве из марганцовки бомбочки делал. а теперь нельзя. вот и исчезла.