А почему запретили марганцовку в аптеках продавать?

Ели нашли в цветочном магазине
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Из неё взрывчатку, оказывается, можно делать...
У меня еще с советских времен стеклянная бутылочка с марганцовкой осталась... раритет, можно сказать... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
Так с ее помощью можно бомбу сделать
Верховный Наставник (121736)
тип используется при производстве наркотиков
Много лет не продают .С неё наркотики варят...не знаю как .Когда у меня аквариум был я немного добавляла ,что бы летом вода не портилась. Дочка мелкая была и в кастрюлю с водой весь пузырь высыпала .Я пошла в аптеку и мне там все популярно объяснили
Хранитель Истины (492272)
Она взрывоопасна. Селитра - тоже, но ее можно тоннами покупать