Скажете, что и про марганцовку не знали, что тоже из аптек исчезла?

Скажу больше: лаборатории за нее, как за спирт отчитываются
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (34693)
Объявили прекурсором и изъяли из оборота. Этим идиотам наплевать на необходимость купания грудничков и нужды медицины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15164)
Марганцовку вчера покупала в аптеке. Клубнику буду подкармливать. Но последнюю упаковку...
Верховный Наставник (161586)
У меня дома стратегический запас!!))
Наставник (93172)
Знали...повзрослели...бомбочки уже не самопалим...:-)
Верховный Наставник (131109)
знаю,поэтому берегу, как зеницу ока..
Наставник (65291)
не во всех исчезла . искать надо . и по рецептам в некоторых отпускают .
сегодня как раз пару ампул купили . по 5 грамм в ампуле . совсем случайно . зашли . спросили оказывается есть . но в одной только аптеке . в центральной . и по многу не отпускают .
Наставник (33517)
http://medbrowse.ru/kaliya-permanganat-cena/moskva http://moskva.003ms.ru/catalog/k/kaliia-permanganat.aspx
Сколько надо? Покупайте.
Самарская фабрика, Тульская... производитель имеет значение?
30 рублей плюс минус
фсб же должна как-то и премии выбивать и с бомбистами кухонными бороться!))
.
Гроссмейстер (9315)
Марганцовка не исчезла , просто дают на руки ограниченное количество и это
причем не первый год уже ... То ли борьба с наркоманией ( что то там нарики химичят ) ,
то ли борьба с терроризмом ( перманганат калия - один из компонентов самодельной взрывчатки ) ,
то ли еще что ....
Верховный Наставник (144925)
конечно знаю
мне ли как человеку уже третий год выдирающему рецепты на седал (седалгин-нео) не знать какие препараты наша долбанная в задницу госдура изымает из продажи для защиты детей.. бл***ь

а марганцовки тоже есть стратегичский запас берегу его
а у нас есть))
Хранитель Истины (428286)
С у ма сойти что творится!
Хранитель Истины (317704)
А ГДЕ У НАС ГОРОД Марганец...что-то я забыл?
Мудрец (22192)
покупайте её с октября по март. В остальное время её садоводы скупают.