Вот она- ПРАВДА! Стыдоба- Отмечают День независимости вместо дня своего рабства?

Признание Кравчука: сегодня Украина не имеет международной, территориальной и экономической независимости.
http://www.politnavigator.net/priznanie-kravchuka-...

Первый президент Украины Оеонил Кравчук признал, что сегодня, спустя 26 лет после выхода из СССР, Украина не имеет полной независимости — ни экономической, ни политической, ни внешней.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (308630)
Поделом майданутым
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117747)
ВНАУКРАИНА ДОЛЖНА РАСПАСТЬСЯ.... РАНО ИЛИ ПОЗДНО.
Украина сейчас более зависимая, чем была 26 лет назад!) Вышла из СССР с нулевыми долгами, щас - 90% ВВП!)))) А виновата, конечно же Россия!))) А уж как позорно сегодня Петюня расстилался перед пентагоновцем, тьфу, смотреть было противно!)))
Наставник (46364)
..Кому как не Кравчуку подписавшему беловежский приговор СССР сравнивать
как было тогда..и как оно сейчас спустя много лет..Когда Украина стала незалежной
многие хохлы работавшие со мной в Крыму..
местные между прочим говорили..Вот наконец заживем як в америцы.Скильки рокив кормили чурок и москалив..Уж давно
бы у каждого из нас дом стоял трехэтажний
.унитаз из золота..та у три машини в гараже..
Че мы видим..то бишь бачим..чи дывимся?
Нет у них ни куя..За что боролись..как грится