Почему когда дело доходит до частной собственности капиталистов и помещиков, они забывают все свои фразы о любви к отечеству и независимости?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
эти твари во время 1 мировой, беспокоились больше всего - не добьют ли немецкие дретноуты до их дворцов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7243)
В моём ближайшем окружении слава богу нет ни помещиков ни капиталистов))))
Где вы их находите то?)))
и вообще, я уже научилась жить себе в удовольствие)))
чего и вам желаю!))
Наставник (49862)
Это правило для всех. Если дело доходит до частной собственности бедняка, какая бы она не была эта собственность , или бьют по рукам за воровство , он так же забывает всю любовь к отчеству. Пузо оно и есть главное отечество для всех людей без исключения.