Ох и травищща в этом году.....бурьян выше головы вымахал. А чего ему не расти??? Дожди и тепло.+

А картофан вымок нахрен.....плохой урожай. Так что ждите картоху по стольнику за кило.....и гречку по 300......))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
с урожаем куевата, это точна... в воскресенье буду траву косить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428628)
Нам не привыкать к таким ценам . Сказали бы что подешевеет вот это было бы удивительно .
Хранитель Истины (355551)
Ну траву будем есть, что делать