Все в жизни человека зависит от него или выше головы не прыгнешь - что вам ближе в качестве мировозз

мировоззрения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233534)
Не всё, но очень-очень многое в наше время (да и раньше тоже) зависит от связей, знакомств и блата.
Сказки про Ломоносова и про Наталью Водянову - исключения. Редкие исключения...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225109)
у меня по разному, исключительно под настроение и мировозрение...

именно сейчас - просто убитое..((

как будто лопатой по голове дали, чтоб знал своё место...
Просветленный (714872)
Привет, Эльза! В зависимости от ситуации. Надо же себе отмазку придумывать
Хранитель Истины (422697)
Пробовала прыгнуть....не получилось...)))Такое ощущение, что кто-то там наверху пытается меня остановить...)))В общем-то правильно делает...))))))))