решил занятся бизнес разработками,унифицировать и сделать женский вибратор более универсальным,соединив его с электрошокером,тем самым увелича амплитуду в нём самом + дав возможность женщинам использовать его как средство защиты от бандитов,таков предмет

..такой предмет найдёт место в сумочке у каждой женщины?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
я бы не купила - они оба мне без надобности...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Главное стороны не перепутать в критический момент!
Ты не поверишь, но есть даже управляемые удаленно... И есть те, кто пользуется такими)