Один из моих любимых авторов. С. Моэм писал так: «Величайшая трагедия жизни состоит не в том, что люди гибнут, а в том, что они перестают любить». Согласны? Уверен, что да… А если бы ЭТО произнёс палач?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Смею предположить-он сказал бы так-"Если ты разлюбил-то тебе уже незачем жить."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49362)
а успел бы я ему ответить?)))
Наставник (50950)
Услышано было нами - возлюби ближнего. Иным Псалом 80:13.
Наставник (35786)
не согласна.как бы покороче... перед лицом гибели будешь думать о том, чтоб выжить, а не любить. без любви вполне можно жить . и это не трагедия.