СМСку какого содержания принято получать от бывших через лет ... от 5 после ухода ? ...))) Грамотного ухода :о том , что Вы ушли знает лишь один человек на свете .

...))) Доброе утро , ответчане !
В Йорке снег идет ...
Надо же ...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
___
Советник (4177)
Привет! Сегодня дождь и очень скверно... И мы не виделись, наверно, сто лет... А может, чёрт возьми, нам снова...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49570)
Доброе))))
Даже погода против америкосов
Я до сих пор о тебе думаю. Предлагаю встретиться и поговорить(((
Верховный Наставник (154052)
Вернись, я все прощу!