В мире существует хоть что-нибудь настолько совершенное, к чему даже при всем желании нельзя было бы придраться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
))) и даже на солнце есть пятна...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
идиотизм вот например, ну такой совершенный, на его основе всё и происходит в этом мире
Хранитель Истины (253079)
Этот мир так устроен, что придраться возможно к чему угодно, но!... Главное - чтобы не во вред самому себе...
Иначе - ощутишь собственное несовершенство сполна...

Верховный Наставник (181264)
это я
Верховный Наставник (162476)
придраться можно ко всему...
было бы настроение побрюзжать...

цветок прекрасен?
ну и что-может кто то сказать
-слишком хрупок и мало цветёт
пахнет не так...

дело НЕ в несовершенстве мира
а в нашем ко всему отношении
недовольство внутреннее-транслируем на всё,что нас окружает...
Наставник (31180)
Сознание, его не с чем сравнить ... )
Наставник (74486)
Всё, что не создано руками человека, достаточно совершенно, хотя придраться можно ко всему, было бы желание.
Хранитель Истины (299495)
Когда собака хочет достать мышь, она роет землю на месте её норы.
Вот и ты поройся, недаром говорится - вот тут собака порылась.
Возможно найдешь к чему придраться.
В природе одна вещь с такой возможностью - не к чему придраться - это сфера. или по-простому - шар.
Наставник (54923)
О! И многое. Но для этого у тебя должно быть отличное настроение)