Почему команде США потерявшей палочку...при повторном забеге на пустой ,,трассе,, для лучшего результата скутеры не выдали..так было бы честно...оне ведь прогресивная часть человечества...не то что весь остальной мир..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127320)
Действительно,раз уж окончательно олимпиаду в фарс превратили,так могли бы и на автомобилях по дорожкам кататься,а не ноги мозолить.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8600)
Боялись что они палочку в колесо уронят
Верховный Наставник (146321)
можно было и финиш ридвинуть
Верховный Наставник (159595)
я врастройстве...напица штоль и морду камунить набить...