Если ребёнок подросток либо вполне уже самостоятельный, попытался отправить на тот свет одного из своих родителей, кто он после этого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (259114)
что-то в воспитании упущено.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
покушение на убийство, статья 105 ук
Просветленный (644776)
сейчас группы такие есть. подстрекают таких вот подростков на убийство родителей. находятся дебилы,которые это делают...
выплядок
Хранитель Истины (437413)
Педераст...как человек...
Верховный Наставник (149636)
от былинки не родятся мандаринки..
Ребёнок ещё, ни черта не умеет.
Ребёнок своих родителей.
И никак иначе.
Остальное - эмоции.
Хранитель Истины (430913)
Хотел красива жить. Машину крутую в 16 лет, айфон, девак клёвых, нужны были деньге.