Если ты решишь отрезать свои волосы- будешь с кем-нибудь советоваЦЦа по этому вопросу или молча пойдешь и обкромсаешься под каре?)) ( или на лысо- если у тя уже каре))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (425115)
У меня всё спонтанно происходит....сразу дочку стращаю-если не подстрижёшь-сама себя обкорнаю....действует безукоризненно.
Дочка меня стрижёт-она профи....и не важно мне мнение кого-то,как мне удобнее.....особенно на работе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никогда не советуюсь. И реакция окружающих на результат тоже не интересует - всегда будут и те, кому нравится, и возмущённые. Важнее, чтоб мне самому было комфортно.
Наставник (59654)
какое каре?)) раз плин была очередь в парихмахер ску,ну я пошел в женскую и грю покороче(это когда у мну волосы были ешшо) ну пастригли вроде нормуль-а когда мы фотались то я увидел шо мне сделоли какую то женскую прическу-как то прям ну пипец-налысо всё сбрил
Я уже третий день думаю, что пойду опять каре делать до плеч, может даже завтра, надоели слишком длинные для меня, и бесформенные на мой взгляд
До тех пор, пока ему нравятся мои длинные волосы, я буду их холить и лелеять. Пусть любуется.
Верховный Наставник (210517)
чёйта я резать то буду ?..я еще похиппую !...
За последние пол года я кардинально меняла цвет волос ....сильно я с кем то советовалась?перекрасилась и все.потом по факту спросила ,как лучше...тогда или сейчас))