Если мужику нужна успешная, богатая, деловая пи-пи-зда с жестким характером, то зачем погубил простую, красивую, нежную учительницу, отобрав всё, надежду на секс, отношения, семью, ребенка с другим мужчиной, зачем быть таким скотом?

Забрать её невинность, осквернить, и приговорить к смерти её, как женщину, за что, в чём она виновата?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (22765)
кабелины((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
забрать невинность????))) это как?))))