Силами девушке была уготована встреча с понравившимся ей мужчиной, она была так рада и счастлива его встретить, думала он ей дан навсегда, а оказалось на два раза и дан, чтобы у неё всё отобрать, любовь, возможность иметь семью, зачем он был дан всего на

зачем он был дан всего на два раза, чтобы разрушить ей жизнь, ведь она ему ничего не сделала
Дополнен 7 лет назад
Силами свыше
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
не нужно никогда торопиться...если мужчине ничего не нужно,то он уйдет в любом случае..
а девушка встретит еще свою судьбу,путь она не грустит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430163)
Шьтоби она хоть девственаси лишилась. Сжалился Господь - а ты ниаценила.
Наставник (39088)
Ставьте перед собой пусть тяжелые, но реальные цели)
Верховный Наставник (111465)
Чтобы она поняла, что таких будет еще много. А этот был просто ключом в Рай!
Верховный Наставник (109362)
все силы свыше - внутри нас...