до каких это пор вокзал в Москве будет именоваться Киевским ? как переименовать вокзал, чтобы звучал

как переименовать вокзал, чтобы звучал благозвучно ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (86829)
Не переименуют..))
Путин может истерично заявить французам что Анна Ярославовна Рюрикова --дочь Ингерды и потомка Рюрика-- русская, но Киевский вокзал он не переименует из чисто меркантильных соображений, ибо он не то что надеется, а скорей всего уверен , что Украина будет или захвачена Россией с попустительства США, или измотана ею
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
закрыть ваще..чтобы поганого имени не было!
Верховный Наставник (110779)
А причем, тупорылый, ты и Москва? Киевский вокзал? Моча снова в голову твою геннообиженную вступила? Так тебе в сортир надо, а не сюда, там дерьмо вывали. Да, и смыть не забудь, а то и там вонять будешь.
Хранитель Истины (367209)
пусть , надо же будет потом обозначать путь до областногго центра украинской губернии...
Просветленный (738746)
Предлагаю переименовать в центральный вокзал РФ имени Боруха Немцова.
Хранитель Истины (334515)
Зачем всё равно скоро мы все объединимся.
Зачем переименовывать?
Скоро хАхлы всё равно рАсеЮ победят!
Просветленный (622976)
Пусть будет...во Львове же есть улица Русская..и ничего..))