Порой безумно хочется, чтобы кто нибудь сел рядом и сказал: "Я тебя понимаю." И чтобы действительно понял, почему я поступаю так, а не иначе; почему я такая, какая есть. Просто понял. Иногда это так важно...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (32761)
воспринимать тебя такую, какая ты есть..... - вот это действительно здорово!!!!!!

а чтобы понимали тебя... - это нужно только тебе, чтобы ты могла оправдать свои поступки.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145858)
Найти такого человека действительно трудно...Чаще мы всегда одни.Сами в себе.
V
Гроссмейстер (8772)
Иногда...Это важно всегда... Как я тебя понимаю...