А если вы выдите подозрительных личностей на вокзалах, остановках и прочих местах скопления людей- вы предпринимаете какие то меры, чтобы сообщить об этом сотрудникам полиции или стараетесь только свои ноги унести?)

если вИдите
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176563)
Судя по тому,что у меня оч часто проверяют документы и препровождают в отдел,люди предпринимают меры)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все люди подозрительны.
Верховный Наставник (213969)
да у нас каждого второго..хватай и в цугундер !
Просветленный (586797)
На вокзале - все подозрительные.
И особенно менты, которые бабло вымагают у гастеров при паспортном контроле.
Верховный Наставник (152714)
Ухожу оттуда