Столицу России в какой город переносят? Кого теперь ненавидеть будет вся страна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Екатеринбург...попал..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18951)
Столица России останется в Москве.!
или точнее-
Москва останется столицей России!
Хранитель Истины (449518)
В Киев, мать городов русских.
Верховный Наставник (121736)
в поселок Сусуман . Магаданской области
Верховный Наставник (224405)
Да уж , куда теперь ломанутся понаехавшие
Верховный Наставник (110779)
А вот меня что, ненавидят? Я - в Москве живу. Кроме фашистов и гомиков никто.
Верховный Наставник (218896)
А пока год неизвестен... ты меня что ли ещё поненавидишь?)
Если к нам,то по барабану,нас любит не только вся страна,но и весь мир)))
Верховный Наставник (144944)
нас уральцев
я как раз живу рядом с Екатеринбургом
Хранитель Истины (258387)
А вот про это никто не вспомнит. Меня просто удивляет этот градус ненависти к москвичам здесь. Опять же, в большинстве своем, никаких заоблачных зарплат и пр. придуманных преференций, москвичи не получают. Да, пустая трата времени... Удачи.