В России плохие дороги, по сравнению с западными, это не секрет. Но почему все вспоминают, какая была хорошая колбаса в СССР, но ни кто не говори, какие были дороги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Строчки из песни в ответ:
"У нас кладут асфальт местами и немного,
Чтоб всякий оккупант на подступах застрял!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164691)
Ладно дороги. Зато аэрофлот летал чуть ли не в каждую деревню, причем за копейки.
Верховный Наставник (168540)
Для врага дороги не строят.
Машины были другие, им дороги были не нужны.
Наставник (82024)
Потомушто колбаса - была. В СССР, ага.. А дороги - че их вспоминать, вон они, седня ездил.
Классные дороги были.у деда деревня в глухой тайге и был изумительный асфальт,а теперь на бульдозере не проехать!
Просветленный (594798)
Еда важнее чем дороги