История России.(не СССР )

Если объединить историю России 1900-1917 с 1991-2000. Чего получится. Сплошная история воровство, экономических и политических неудач ?
из бюджета в смысле
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (70427)
Ересь. История России - это не менее тысячи лет. большевицкое иго - и там крали, просто меньше мы знали об этом. и суммы были меньше, ибо покупать было нечего. На колбасу и коньяк крали.