Это пистец, что сегодня в автобусе было! В первые в жизни мне хотелось придушить бабку++++

Есть большие автобусы, где спокойно можно зайти с коляской. Мы заходим, это я и мой сынок. На половину зашли, двери закрываются и автобус трогается. Все начали кричать, я естественно тоже. Перепугалась!!!! Скажу честно, вот когда говорят, жизнь пронеслась за секунду, я это испытала. Заходим наконец таки. Я еще не успела от шока отойти, сидит жаба, да простят меня люди в возрасте, натуральная жаба. С пучком на голове, заняла одна два сиденья.
Как начала на меня ОРАТЬ!!!! Что только не было сказано в мой адрес и адрес ребенка. Я чурка понаехавшая со своим *ом, мешаю всем жить, чуть не испортила своей коляской жизнь водителю. Самое ласковое было, аферистка (вот к чему это было, не понятно).
Прошма.ндовка и простихосподи......Честно говоря, я от шока и от такого нападения, потеряла дар речь.
Потом когда она начала проклинать ребенка, я не сдержалась и сказала, что если щас не закроет свой рот, уйдет на тот свет раньше времени. Надо отдать должное всем пассажирам, они начали ей рот закрывать и пристыжать.
Водитель реально кусок идиота, несколько раз чуть в аварию не попали. Что творилось на дороге, это просто видеть надо было. Ему сигналят все, маты, орут водители...... Сцука, это была не поездка, а каторга.
там где звездочка, эта жаба обзывала ребенка
Дополнен 6 лет назад
Меня просто трясло всю.
Клянусь, будь она моего возраста, за такие слова, отпиз.дохала бы ее до крови и выкинула б с автобуса.
Дополнен 6 лет назад
всю дорогу меня трясло, потом когда уже приехали на место и вышли с автобуса, я разревелась
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (303310)
Весной моего дитя тож дверью прижало...мы начали входить, он тронулся и двери стал закрывать и прям по дочери, она висела на одной ноге, вторая волочилась по асфальту. Я одной рукой отжимала дверь, а второй пыталась ее затащить внутрь, параллельно орала на него, а он - нефиг прыгать в отъезжающий автобус. Мы не прыгали, мы зашли в стоящий. И баба какаят тож - девушка, что вы так некультурно кричите. Ну да, посмотрела бы я на нее, если б ее так или ее ребенка.
Переживала за ребенка....ее ребра и психологическое состояние. Слава богу, обошлось, она больше испугалась, что я без нее уеду. Сказала, что еслиб я уехала, она бежала бы за автобусом.
Короче, я жалобу писала в департамент транспорта + это дело передавали в гибдд, как угрозу жизни пассажиров.
Напиши туда, рекомендую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Епааааать...Не пойду с коляской в автобус!
Мудрец (19336)
Зажигалкой подожгла бы ей пучок делов то....и сделала бы вид что ты дура)))) такие ж питаются энергией твоей нафига оно надо
Звонишь в диспетчерскую - номер обязан быть указан в автобусе и вызываешь службу контроля за транспортом автопарка
можно стребовать денег за ремонт коляски и моральные - были бы свидетели
на жабу - ментам
никуясе денёк у тебя был
Пора начинать мочить бабок))) пора)))
Хранитель Истины (409709)
Жалобу на водителя в автоколонну надо написать. Это он виноват во всём случившемся. Если бы он был спокоен и профессионален, то ничего этого не произошло бы. А бабка эта тоже из понаехавших) Москвичи так себя не ведут.
Наставник (58356)
Вот так, на пустом месте, наехала?
Я б, если была без коляски, вышла бы на ее остановке, проводила до темного переулка и угостила хуком в глупую голову. И плевать, что она старая. Старость не дает права хавальник разевать на мать и тем более, на дитя.

Плюнь и разотри. Сходи в душ, смой всю эту грязь с себя. И мелкого святой водой умой, если есть.
Верховный Наставник (232907)
сволота - сволота и есть. национальность тут не причем..*о есть в любой национальности. Не бери в голову. дураков полно.
Хранитель Истины (493507)
Есть такие особи - женщинами такое назвать не решусь. в меня помидоры и тапки полетят, которые ели не поругаются, то день для них прожит зря
Наставник (73047)
Эти бабки-- они просто вампирши...Я один раз ехала в метро, вагон битком, я сижу с ребенком на коленях, другой стоит прижавшись ко мне...втискивается огроменная бабка, нависает надо мной, сверлит взглядом и что-то бубнит...На следующей остановке все выходят, я тоже встаю и она мне -- До последнего сидела, сучка!! Меня потом целый день трясло от злости((( Но вот, реально, она бы не влезла своей толстой ждопой на мое место...и детей пришлось бы куда-то в толпу впихивать...она же это видела...и всё-равно надо гадость ляпнуть...
Маленькая моя... да что тут скажешь, добавить к вышесказанному нечего, читала и была мысленно рядом с тобой, переживала
я никогда не въезжала коляской в автобус, коляску подымала, прижимала к бедру и заходила. для того, чтобы не допустить таких ситуаций. а бабка, просто уже в маразме. не трать на нее свои эмоции.
Верховный Наставник (115920)
У нас место для коляски, место для инвалидов. Когда они заходят все кто там сидит должны встать и уйти. Автобус не сдвинится с места пока они на свои места не сядут. Никогда ругани нет.
А люди злые от жизни собачьей. Не бери в голову!

Хранитель Истины (325784)
Идиотина.( Блин,вот не особо мне по душе мой городишко,но ни разу подобного не видела. И водилы доброжелательные.
Я так думаю такое ни от места жительства или рождения человека зависит,просто эта ОСОБЬ-гнилушка.
Меня там рядом не было.( Это я тут на своих соседей с детской площадки зуДю,а в жизни везде мамочек пропускаю и помогаю с коляской,если что.Её бы выкинула с у к у...(
Успокойся,лап.Сама тоже душик прими,и глядя на убегающую воду представляй,что это вся дрянь от её слов в канашку уходит.
Наставник (57846)
*, прибил бы суку! Ненавижу хамов!
Успокойся, Сева, мы тебя любим!
Просветленный (714979)
Сев, успокаивайся, дураков, хамов и просто недалеких людей хватает в любом возрасте. ребенк унужна здоровая и спокойная мама
мда...ну,что сказать хабалка....
ты успокойся главное,что с маленьким все хорошо.Что поделать такая у нас жизнь...
Верховный Наставник (165879)
При входе в автобус!
При входе и выходе из лифта!
На пешеходном переходе!
Брать ребенка на руки!!!
А бабка- хрен с ней, с бабкой!!!
Наставник (50168)
А запомнить номер автобуса и позвонить в парк ты не догадалась? Безопасность пассажиров - святая обязанность водителя. И если он не увидел, что человек входит в автобус, закрывает двери и уезжает - за это он может очень круто получить. Больных шизанутых старух хватает. Но я удивляюсь твоей выдержке. Я БЫ ПРИДУШИЛА ЕЕ...
а потом задают вопросы зачем нужны кенгурушники...
я вот даже не представляю как с коляской в автобус взгоромздится