Ой, девки, до чего мужик умный пошел. Шепчет мне один сегодня в автобусе: — Девушка, у вас швенза расстегнулась... А я и не знаю - чЁ это? )))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Твоя правда!ко мне давеча,в трамвае тоже один прижался и шепчет-Девушка,шпалера интересуют?
ну я и думать не стала,чё это такое.а сразу пощёчину и как крикну:Нахал!!!а сама подмигнула и номер телефона ему в карман сунула.нужно же узнать,что такое шпалера.для обчего развития...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58305)
Дай угадаю - не зная, что это, всё равно расстегнула побольше?... ))
Хранитель Истины (270680)
- Дорогой, у меня дырка от сережки болит...
- От какого такого Сережки???