Мне сегодня в автобусе, юноша лет 16-ти место уступил...ну и что это значит ваапще?))

Пора уже корешиться с соседками-пенсионерками?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Удивляет, не спорю) Просто настолько вежливые парни попадаются) Не мысли так далеко)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19837)
какой вьюноша воспитанный! Нельзя убивать в молодёжи доброе и светлое))
Наставник (68201)
Он просто выходил, не боись! )
Захотел познакомица с красивой женщиной-внимание к себе привлек твое,своим поступком... Привет,Аленк!

парень прекрасный! Женщине место уступил!)