Навальный все компроматы собирает, где-то раскопал сына Пескова от 1-го брака, хотя у сына не его фамилия. Зачем ему это нужно, даже если с Димоном компромат не прокатил, смысл?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (183848)
Пакостник.
Неужели кто-то верит, что он ЧЕСТНЫЙ и не будет воровать, сидя на валютном мешке?! Гы-гы, блажен, кто верует...
Любым путём увлечь народ за собой, чтоб ОН, народ, помог ему по своей спине взобраться на самый верх власти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425732)
хобби у него такое, кто крестиком вышивает, кто марки собирает, навальный любит рыться в грязи
Наставник (32822)
Смысл-борьба с коррупцией!
Верховный Наставник (170893)
навальный где отбразование получил?... вот то то и оно, что его как курировали, так и будут курировать, пока на сыр не пустят..
на редкость тупой... из тех, кто появляется на политической сцене...
Просветленный (738810)
не за чем, а аванс отрабатывает
а неххх страну обворовывать...
А ты чё, ворьё поддерживаешь?
Кто не против коррупции, тот, заначит за жуликов и воров...