А чего хочет Прохор? чтобы Россия всем народом переехала в США? Зачем ему это нужно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (110919)
Еще раз повторю:

меня все мучил вопрос - в чем смысл постоянных повторений вопросов в одном и том же варианте, дословно, от сменной группы, работающей под аккаунтами "прохоров\оккупант\явася\ковбой\" и еще куча? Их регулярно сносят, их высмеивают, их посылают вдаль и надолго?
Вот эта статья натолкнула на разгадку. "Defense One: Русские тролли портят жизнь американской разведке"
Оригинал новости ИноТВ:
http://russian.rt.com/inotv/2015-08-18/Defense-One...

Эти постоянные вопросы в самой дебильной, наглой и раздражающей форме - это датчики общественного настроения, реперные точки усталости населения от постоянного давления. Это инструменты внешнеполитической разведки США и НАТО.

Так что получается, наше пребывание здесь и постоянное посылание этих "клоунов\масок" имеет смысл.
"Посылая "прохорова\оккупанта\явася\ковбой\" и прочих изольд с витьками - ты оттягиваешь начало войны" Может быть это слишком сильно сказано, но что-то в этом есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150906)
Прохор ненавидит сша
Сам не знаю. Видимо, реально работает на США. Или против США - его дебильными постами только людей распугивать.
Хранитель Истины (258367)
Россию ненавидит, США тоже. Вопрос: кого любит? Выходит себя, драгоценного.
Верховный Наставник (232907)
прохор, как и сша стремительно деградирует..так что российский флаг над вашингтоном - вполне реален)
Наверное, хочет, чтобы мы стали колонией штатов (как Украина)... Фиг ему и прочим гостьям))...