Я вчера тронул маленькую племянницу за нос и сказал "Оп, я у тебя носик оторвал" (( а она испугалась

заплакала и убежала жаловаться на меня
а вы с детьми умеете обращаться?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (738714)
фашист.. беги за мороженным вину заглаживать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я общаюсь с ними как со взрослыми, никаких проблем не возникает при этом и все довольные
Ммдя..))
да))) и давно знаю что на них надо успеть пожаловаться первой!
Хранитель Истины (487980)
Научилась как будто за 35 лет работы в школе....
Наставник (96757)
я бы сам обделался от такого
Привез мелкого в больницу с кровотечением из зуба, а санитарки меж собой стебаются по поводу своегоам
"Его не спасти токо по горлу скальпелем"
Я им знаками, молчите типа, чисто покуй!
Мой крови потерял, "едет" Вобщем попа