Неужели он будет стрелять ? Хунта ему дороже своего родного брата, маленькой племянницы, друзей на Донбассе?+++

Совсем крыша поехала?
За бабки олигархов, за американские интересы родных людей убивать?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (83902)
Будет.
В загоне для свиней, когда одного из "друзей" забирают на забой, мало кто из оставшихся волнуется - продолжают жрать, *ь, весело хрюкать...
Вундеркиндерёныш: Его брат защищает СВОЙ дом! А этот едет на танках к нему "достучаться"...
за бабло
он же, млин, свидомый, а брат слабовольный, зомбированный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
F5
Мудрец (13568)
даже не сомневайтесь,будет
в Транснистрии такая же фигня была,и стреляли и в заложники брали...
Верховный Наставник (149636)
С нашего проекта тоже один мальчик пострелять уехал..
Вернётся ли?..
http://qna.center/comments/answer/3302170
Хранитель Истины (390777)
Его брат защищает СВОЙ дом !
А этот едет на танках к нему "достучаться" ?
И кто из них зомбирован ?
Просветленный (723110)
Это актер. ИМХО
Верховный Наставник (135804)
Н-да... крыша поехала не у него , а у олигархов , толкающих в эту бессмысленную гражданскую войну людей , как дрова в печь . Этому парню ничего не остаётся , как дать эту интервью на камеру , выбора не оставили . Думаю , что в голове у него совсем другое , но , как говорится : "куда ты денешься с подводной лодки ". Вот вам и СВОБОДА . Дальше больше , пока люди Украины сами не поднимутся против кровавого режима , но патриоты либо уже погибли , либо на стороне Донбасса , а это , так , очередное мясо . Да и судя по возрасту , военной подготовки у него никакой .
Что творят , сами того не ведают ....
Наставник (88080)
Он же сказал, что будет... Со времен Тараса Бульбы ничего не изменилось в славной Украине...
Наставник (73617)
За 23 года народу Украины так продули мозги, что многие перестали различать где Правда а где - ложь ...
Уроки Истории - вообще никак не воспринимаются ....
А уж АНАЛИЗИРОВАТЬ ситуацию или ПРЕДВИДЕТЬ что-либо на один шаг .... это вообще - высшая математика ....
Гроссмейстер (6448)
Мудрец (18238)
То же, что и в гражданскую. дед рассказывал, что в те времена двое воевали за красных, а двое за белых. Страшно это, на Руси называлось "окаянство". И вот опять то же самое.