Помню моя маленькая племянница выдала свою версию как делаются дети +++

За столом она громким и чётким голосом сказала

- А я знаю как тётя Вера и дядя Саша сделали свою малышку!!)))

Мы все открыли рот и посмотрели на неё))

-Они лепили её как пельмешек, вот как))))

Наверное малой было года три))

Она так сияла от мысли, что она знает про это таинство)))

У ваших детей были интересные версии?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
мой спокойно жил вообще особо не думая про это , я сказала , что он в животе жил и я его родила . в пять лет он увидел фильм "апокалипсис" про индейцев и там сцена родов в воду была . у пацана моего случилась истерика , что оказывается дети берутся из *ы , как какое то г.. !! короче пришлось уже мне тут "колоться" ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сразу говорила, что меня родили)))
Наставник (45134)
Мой сынуля знает..что с животика появился))
Наставник (76786)
в детстве она верила, что дети из пупка появляются.
Племянник считал, что надо выпить таблетку для того, чтобы в животе кто-то зародился. Причем даже конкретного цвета для конкретного пола. Если не ошибаюсь, чтобы родилась девочка - зеленую, для мальчика - черную)
Наставник (81460)
Айс Вентура -2

Хранитель Истины (383131)
Нет
У нас была интересная книжка с картинками : " Откуда берутся дети"