короч у меня есть двоюродная сестра, у нее есть дочь, моя племянница, у племянницы есть дочь и она сегодня родила мальчика! Вопрос....

имею я право выпить три рюмочки за здоровье новорожденного и мамы?
Дополнен 7 лет назад
три рюмочки, это я от скромности написал) жирану конкретно
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (83888)
..ты имеешь право...напистячится в усмерть!!! Поздравляю,Геогиевич!! Привет!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Назовут Евстратом)))

ПОЗДРАВЛЯЮ! Чудесно, когда дети рождаются!
Дай Бог здоровья малышу и мамочке)))

Имеешь не только право, но и радость!
Хранитель Истины (270008)
Имеешь право!
Мальчик, это замечательно! Здоровья ему и мамочке..)))
Верховный Наставник (154091)
Прадет.конешно
Хранитель Истины (374543)
дочь двоюродной сестры не племянница...
Три пьют сам знаешь по поводу чего... Так что разливай поллитра на пяток доз и.. Как говорится, за здравие!
Поздравляю, Старина)
Хранитель Истины (380569)
За это можно и выпить. Замечательное событие! Здоровья малышу и маме.
Наставник (73047)
Так ты у нас прадед уже получаешься))))
Поздравляю!!!! Дети-- это здОрово))))
Наставник (87709)
У меня есть двоюродная сестра.У сестры дочь,моя племянница вот племянница 7 февраля родила дочь....Так что я тоже...могу тяпнуть