А вот интересно, как в ваших городишках люди решают проблему с утилизацией крупногабаритной мебели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
отдаю или продаю на авито, можно вызвать большой мусоровоз для утилизации мебели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393950)
Всё - на Дачу!!!! Не себе - так знакомым. И хлопот нету - приедут и заберут.)))
Верховный Наставник (169975)
выкидывают)
Вниз сносят!)
печь решает все вопросы...
примерно с такими словами

Верховный Наставник (121736)
либо на дрова либо на помойку или как вариант ее выкупают коммисионшики .
Наставник (31216)
Я всю на бесплатном сайте раздала,а что получше продала за копейки на авито.
Наставник (73567)
Разбирают на запчасти и выносят к мусорным бакам. Там уже их забирают те, кто живёт в своих домах и топит печь - на дрова.
Вызываю утилизацию - что они с ней делают меня мало интересует...