А вот интересно мне....как древние люди решали вопрос....

грязных пеленок?...))) Знаю, что животные своих детенышей вылизывают...))))Неужели ваши прапрапра...-бабки так же делали?...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714580)
Мох заранее собирали и пользовались им.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
летом трава и листва, чистая водичка...зимой сено и шкуры, опять же талая водичка ...но это ещё пещерный период...
Верховный Наставник (239818)
вряд ли вылизывали
мне всегда было интересно, как с младенцами зимой гуляли раньше без подгузников!)))) Мама, говорила, что заматывали в клеёнку и вперёд) Выход находили же))
И прапрапра тоже придумали что-то уверена))