А вот интересно, как изменилась бы жизнь, если б существовала телепатия? Люди бы разговаривали друг

с другом? Или такой необходимости бы не было? Как только кто-то что-то подумает - все тут же об этом знают.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (643046)
какой бы гул стоял... все слышат всех- невообразимо)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Телепатия существует. Просто очень плохо развита..
Люди - лентяи.. Ну или действительно.. страшно же.. и утомительно)))
Хранитель Истины (345295)
Зачем все усложнять?.
Просветленный (835912)
Шоу этих, экстрасенсов) Те ещё маги недоделанные)
Тут не знаешь, как поступать с тем, что знаешь,
а ещё и непознанное в голову будет лезть)
Верховный Наставник (207240)
тебе это не грозит...я тоже думаю,что бы я могла прочитать в твоих мыслях кроме ненависти ко всем
Ты же нас всех ненавидишь