Как ты решаешь проблему покупки новых вещей и утилизации старых?+++

некоторые странные люди покупают новые вещи на последние деньги, потом покупают ещё и ещё и десятилетиями перетусовывают в шкафах остопистевшее барахло ибо выкинуть жалко, деньги же потрачены
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (422727)
Творчески....Особенно мне нравится процесс утилизации...))))))))Это когда из старых рубашек получается новое одеяло...))))))Или мячик для внука из рваных джинс...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380757)
По мере надобности. Новое покупаю старое отдаю. Места нет еще и для старого.