Что это за хрень такая - чем дольше длится "антитеррористическая операция",тем активнее ополченцы?)+

Митинг в поддержку референдума в Донецке закончился тем, что над зданием областной государственной телерадиокомпании был поднят флаг «Донецкой народной республики».

Как сообщает «ОстроВ», участники митинга прошли по центральной улице Донецка, срывая по пути украинские флаги. Затем у здания областной ТРК начали скандировать лозунги в поддержку «Донецкой народной республики».
NR2.ru: http://nr2.com.ua/kiev/495679.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (17195)
Это такой хитрый ход СБУ - "Мы их заманим в Киев на Майдан , а потом забросаем покрышками".
Ну честное слово, всё это уже начинает напоминать дешёвый водевильчик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399740)
Путинские "ополченцы" попали в капкан, который, чем больше они дёргаются, тем крепче сжимается. А расплачиваться будет мирное российское население.
Ура !!! Что ещё можно сказать.
С каждым днём Хунта слабеет а у народа разум очищается
Наставник (64495)
все правильно, слабая власть ничего не может сделать....а в Донецке, вспомнили, что лучшая защита, это нападение....и теперь берут все инициативы в свои руки....они там даже какой то ультиматум написали...
Мудрец (22192)
так армия, придя на восток, убеждается, что послали убивать своих граждан и или переходит на их сторону с оружием, или уходят домой.