а вы долго готовитесь перед тем,как пойти в парикмахерскую?и в чем это подготовка заключается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393993)
Втыкаю машинку для стрижки волос в розетку......вот и вся подготовка. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
слушаю когда жена скажет - готовься парикмахер едет стричь. Это моя дочка.
Верховный Наставник (169975)
иду в душ...а что еще?
Хранитель Истины (287515)
Такси вызываю и еду...никаких приготовлений...у меня один мастер на протяжении 18 лет...так что какой только она меня не видела
Наставник (35093)
звоню, записываюсь и прихожу по времени....никакой подготовки...