В Крыму Сбербанки есть, работают или лучше втам пользоваться картой ВТБ?

Там со СБЕРБАНКОМ вроде проблемы были?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (462539)
Нету там Сбербанка... За перевод с карты Сбербанка в другом автомате придётся заплатить и не мало... Мне пришлось отдать штуки две. А брать наличку из дома- могут в дороге спи*дить или в процессе отдыха тоже возможно.
Думаю, надо взять с собой и карту и немного налички.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лучше ехать с женой...
И пусть она и думает...

P.S.
Не в тему...
Пересмотрел видео...
А ведь кроме Андрюхи никого больше нет....
Хранитель Истины (288265)
Сбербанка нет, а вообще с любых карт снимали деньги не было проблем. Можно в Генбанк или РНКБ прозвонить и узнать все что интересует.
Просветленный (838204)
Обналичь всё дома, едь и нет проблем))