А к жареной рыбе какой гарнир хорош? или так есть лучше, без гарнира?)..окуня жарю..крупного..сам

ловил..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (19340)
овощные гарниры, включая различные салаты.

Самыми неудачными дополнениями к рыбе признаны крупы и макаронные изделия, поскольку они являются источником углеводов, в то время как рыба — чистый белок с жирами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
рис.
Верховный Наставник (129232)
Гарнир... лично предпочитаю без гарнира.Лучший гарнир это кусок хлеба.
Жареное вредно, лучше отварить или запечь. С рисом вкусно
Наставник (97506)
Я бы с хлебушком ..
Пропорция 1х5 .. Хлебушек кусь - рыбка кусь кусь кусь кусь кусь ))))
Хранитель Истины (428639)
Рис,пюре .
Просветленный (509683)
Пюре картофель