Есть какой-нибудь мульти-поисковик, лучше "Нигмы"? Каким мульти-поиском пользуетесь, или просто обыч

ными гугл - яндекс?

Типа такого:
http://nigma.ru/

Который сразу по нескольким поисковикам ищет, и желательно чем больше - тем лучше.
Есть какой-нибудь ещё?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (29457)
Но зачем? У Yahoo и Rambler вообще нет своих поисковых систем. Yahoo выдает результаты поиска в Bing, Rambler результаты поиска в Яндексе. Всё это не нужно когда есть Google и Яндекс. А анонимного DuckDuckGo там вообще нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
яндекс мне нравится)
Верховный Наставник (109467)
А шо это? у нас таких нема..И шо там искать по разным?
Верховный Наставник (128112)
а нахрина тебе на помойке такой масштабный проЭкт?...
Арджловер - всё что хочешь!)
and
Верховный Наставник (210671)
...если знать как спросить - то и гугла хватит )
Магистр (2129)
неплохой поисковик