Как можно оценить работу , если провёл оплату счёта через терминал в банке ??) Шлют смс, просят

по 10балльной системе оценить работу. Сам же вводишь , сам платишь , свои тратишь , ещё и отправляй им отзывы...Чью и какую работу ????
.В полном недоумении ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (30504)
Там должна быть кнопка "Идитенах". Жми её.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178448)

Верховный Наставник (179101)
В нынешней поганой дерЬмократической жизни у нас есть один поганью же созданный Закон, который должны знать ВСЕ:
НИКОГДА не реагируй, не откликайся ни на какой внешний запрос или предложение! Вообще на что бы то ни было откуда-либо!
- Если САМ лично предварительно ничего именно там не просил и не заказывал!
НИКОГДА и НИКОМУ!

Кое-кто скажет: ну ты даёшь!
Отвечаю: это не я даю, это власть, расплодившая безнаказанных жуликов-подельников повсюду - от напёрсточников на рынках до банковских сотрудников, воров-профессионалов!
Умный - да услышит!
Хранитель Истины (299495)
Вчерась по какому-то каналу объясняли что все СМСки от банков и прочих терминалов якобы - липа. Как только вы отвечаете на эти СМСки с вашего счета слетают деньги.
Вот например я плачу за квартиру уже два года через интернет по личному кабинету сбербанка. И в течение месяца мне приходят СМСки с разными предложениями типа: Николай, вы можете оплатить ваш счет за квартиру - наберите сумму и отправьте на номер и вместо номера сбербанка 900 стоит номер 9003. Я ходил в главный офис, показывал операционисту сии СМСки, она пошарила в своем компе и ответила у них такие рассылки не производятся. Думаю раз в СМСке есть мое имя и сумма задолженности, значит это работник: или коммуналки или сбербанка у кого есть доступ к данным.