Если от работы до дома 10 минут по пластунски, то как бэ потянуть время и приползти через 45 минут?)

Шопинг не предлагать. Экономит буду))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (217083)
Можна поваляться в кустах минут 35...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Смени работу или место жительство.
Или выгони тех, к кому ты не хочешь быстро доползать.
Верховный Наставник (164086)
ищи очередь в супермаркете --самую длинющую...и всем уступай . ..тупо, но доброе дело .
Наставник (51980)
Ну, если шопинг отметается, тогда через музей - там только смотреть можно :)
Мудрец (14949)
просто посиди на лавочке!или прояви себя и задержись на работе
Верховный Наставник (177527)
Везет же людям!
.
Мудрец (13635)

легкое дтп..