какой вкусный салат можно сделать из свежей капусты желатлеьно из

личного опыта
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (303328)
Капуста, помидоры, огурцы, лук, зелень, масло
Капуста, кальмары, кукуруза, огурец, яйца, сыр, чеснок, майонез/сметана
Капуста, морковь, яблоко, масло
Капуста, свёкла, зелень, горчица, масло, сметана
Капуста, редиска, огурец, болгарский перец, зелёный горошек, масло
Капуста, ветчина, огурец, помидор, масло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82071)
Капуста, нарезанная соломкой ветчина, консервированная кукуруза, майонез и укроп. Только майонез предпочтительнее легкий.
Верховный Наставник (203440)
нашинковать как корейскую морковь, так же мелко тминную колбасу и с майонезом..
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460483)
Из личного опыта невкусно будет.
Верховный Наставник (179101)
О, это очень просто:
Шинкуете капусту (желательно - не слишком мелко), слегка подсаливаете её, добавляете горсть клюквы, укропа и шинкованной моркови туда - и всё под гнёт, лучше в бочке (на дольше хватит)...
И через пару дней аж до весны - скус спес-с-с-сфисссский!
И ещё: упаси бог добавлять туда ещё какую-нибудь гадость вроде майонеза там, или ещё чего бы то ни было - испортите вещь напрочь!!!
Верховный Наставник (236527)
С удовольствием почитала, особенно ответ Черной Пантеры, вот спасибо-то и ей, и автору поучительного вопроса.)))
Наставник (78195)
Нашинковать капусту тоненько, морковку тоненькой соломкой, хорошенько помять руками, чтобы капуста обмякла, добавить соль, немного сахара, немного уксуса и растительное масло.

Нашинковать капусту, помять её, огурцы свежие, укроп и петрушку, можно заправить маслом, но я заправляю майонезом. Очень вкусно.
Хранитель Истины (299495)
Очень тонкими ломтиками строгать на шинковке(если ножом не умеете). Потом на терке для моркови по-корейски, натереть очищенное от кожицы яблоко. Перемешать и посолить. Все надо сделать быстро иначе яблоко потемнеет. Сбрызнуть 3% уксусом. А майонез - на любителя.
Просто и закусон нормальный. Главное не говорить гостям что в салате яблоки. Я как-то приготовил такой салат, все начали кушать а сын сказал - О, яблоки присутствуют. И весь салат остался целым.
У людей предвзятое мнение что салат из бананов едят только обезьяны.