Ну ка....Какие салаты готовите, ВНИМАНИЕ.....Из свежей капусты....

Рецепты в студию
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Метелку обожаю( капуста, морковка,свекла,масло,лимонный сок).Просто капусту с морковкой и чесноком,кукурузой.Можем просто с дочей отрезать капусту и так есть).Вообще капуста мой любимый овощ после свеклы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250916)
люблю с перцем болгарским.. морковка..немного лука
чуть чесночка..))) масло растительное.. сок лимона. сахар

Хранитель Истины (325784)
Да какие там рецепты!) Что в доме есть,то туда и добавляю.)
Основа-капуста,морковь,лук.
Хранитель Истины (423173)
Из свежей только капустный....Не люблю намешаные салаты....Огурчика можно добавить свежего или морковки...
Хранитель Истины (372519)
Моим деткам нравится капуста, кукуруза
Туда же крабовые палочки можно
Ещё вкусно мне капуста, морковка, сметанка)
А летом вообще всё подряд кидаю))
Перец, помидоры, огурцы, морковь, лук))
Хранитель Истины (330538)
один из компонентов в *крабовом*
Просветленный (595295)
Томаты Черри ,пекинская капуста ,виноград без костей ,зелень соус ( на вкус ваш) можно добавить курицу.
Капуста, огурцы, укроп и репчатый лук. Все тооонкой соломкой. И масло нерафинированное. Только такой готовлю.
Верховный Наставник (165750)
капуста ,кукуруза , зелень ,маёнез .и сухарики .
Верховный Наставник (133854)
Молодая капустка со свеженьким огурчиком)
Просветленный (794109)
К ней огурец, помидор, перец и зелень, все с лимонным соком и ароматным маслом
Что из трех есть, то и кладу
Верховный Наставник (102968)
Капуста,морковь на тёрке,зелёный лук мелко нарезать,зелёный горошек,яблоко на тёрке.
Мне вкусно с майонезом))) Точно,завтра сделаю!))
шинкую капусту,чуть морковки,щепотку соли
чуть пожамкать,каплю уксуса и ст.ложку масла