Девочки! срочно! Какой салат из белокочанной капусты можно сделать на зиму в баночках? Вы делали?

поделитесь?)
только не надо рассказывать, как капусту квасить) это я умею)
сейчас про САЛАТ!)
в нете всё какая то фигня..хочется ваши рецептики! СПАСИБО)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (644492)
я с планшета.всё пропадает.сейчас в комменте напишу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не-а. Я только провансаль на неделю делала.
капуста,помидоры,огурцы,лук ,специи..капусты в два раза больше ,чем всего остального,всё режешь ,солишь перчишь ,в поллитровые банки,стерелизуешь 30 минут с момента закипания ,перед закруткой туда полложки лимонной кислоты....мои хряпают...пропорции не скажу,всё на глаз)))))

ТОЧНО!!!!масло немного ещё))))))забыла ...Я ворона !!!!!

по моему он называется или белоцерковный саЛат ...или студенчески...убей не помню))))))
Я считаю, что это просто извращение, закручивать капусту...
Люблю ее только в свежем или квашенном виде..
Верховный Наставник (138859)
тебе помощники не нужны?
Солянку грибную делай...а туда уже кроме грибов и капусты и яблок можно и перца и помидор и кабачков...итд и тп - пробуй экспериментируй с сочетаемыми продуктами
Хранитель Истины (321651)
Я вот такую фигню делаю. Но не на зиму, а так, поесть. Ее можно есть сразу, как остынет. Думаю, в холодильнике месяц простоит.
http://4vkusa.mirtesen.ru/blog/43445943002/Krasnaya-marinovannaya-kapusta
Рецепт я выкладывала.
Наставник (35359)
мне понравился кубанский-рецепт в нете нашла....вот найти где я его записала(((прованский тоже вкусный-но там настаивать,потом стерелизовать.....короче я кубанский буду делать когда рецепт найду....