Ну ка....Какие салаты готовите, ВНИМАНИЕ.....Из свежей капусты....

Рецепты в студию
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (259114)
что-то все капусту едят, одна я что ли майонезные ем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144058)
Я люблю очень тонко нарезать капусту, немного моркови, лимонный сок, соль, обязательно сахар и немного масла - ВСЁ!))))
Верховный Наставник (109447)
Салат с кукурузой и палками с подс. маслом, и простой с лимонн соком соль сахар, ещё с майонезом чесноком укропом.
Гроссмейстер (8284)
Очень простой-нашинковать мелко свежей капусты, в неё добавить мелко нарезанные свежие яблоки, немного мелко шинкованной морковки.В эту массу добавить сахар (по вкусу). чуть-чуть соли +лимонного сока! Всё потереть руками и оставить в чашке на некоторое время! ВСЁ ! ))
Наставник (98833)
Салатик не знаю как его называют:
- капуста нарезанная тонким кружевом (хошь белокочанку, хошь пикинскую, хошь салат айсберг)
- огурец соломкой
- зелень (кинзу и укроп добавляю)
- зеленый перчик болгарский
- зеленые горошек... (по желанию, можно и без него)
- соль, сок лимона по вкусу, а можно и без них кто особливо на диетах сидит

Заправляем: либо маслом подсолнечным/оливковым, либо сметаной, либо майонезом... можно и без них обойтись - салат от этого прелесть не потеряет
Идет как салат и как гарнир к мясным блюдам. С шашлыкам уходит влет
Всегда готовлю тазиками его... аж нож специальный для этого купила

Хранитель Истины (258387)
Любую капусту тонко нашинковать, добавить оч.тонко нарезанный красный болгарский перец (потемнее, послаще), морковку на тёрке для корейской моркови, кинза, укроп, немного сахарного песку, лимонного сока и подсолнечного масла (можно оливковое, но я его не люблю), некоторые, вместо лим.сока добавляют клюкву.
Наставник (67626)
Капустка пекинская ибо нежная.
Куриная ветчина .
Сыр кубиками.
Снеки .
Майонез.