что должен испытывать к гос-ву чел,сознательно допившийся до инвалидности,и получающий пенсию 9000 ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334515)
Страна его споила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838330)
Потребность иметь свою "точку зрения" и быть "социально активным", не таким, как стадо баранов за рулём джипов)

Устал от притворства, лицемерия и лжи,
Добро пожаловать в бомжи...))
Верховный Наставник (122778)
Благодарность.
Хранитель Истины (266812)
наверное, огромную благодарность...потому что, рядом живущий,не пьющий, скорее это женщина будет, проработавшая за низкую ставку будет получать немного меньше...
Наставник (82123)
Ржать он должен.
А вот какие великие чувства должна испытывать одна дама, честно отработавшая положенную выслугу в БТИ и позже в ИП, и получающая пенсию 8500 - вопрос. Бывший шеф долго ржал, когда его супруга на пенсию вышла.